Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Как купить детскую обувь в интернете и не ошибиться с выбором?

21 ноября 2019 18:49
12027

Если вы хоть раз ходили с маленьким ребенком по магазинам, то знаете, какое это испытание. Как правило, малыши капризничают, просят сладости и игрушки, и вовсе не собираются делать то, что хотят от них родители. Например, примерять новые кроссовки или сапожки. В результате мама хватает первую подходящую вещь, берет в охапку дитя и убегает из торгового центра. Надеясь, что в следующий раз заниматься шопингом с маленьким непоседой придется нескоро. Но с учетом стремительного роста подрастающего поколения, надеяться на это не стоит. Избавьте себя и кроху от этих мучений и вместо магазина отправьтесь в парк или кино! А одежду и детскую обувь купите в интернете — там вы найдете буквально все, что понадобится для полноценного роста и развития малютки.

Таких маркетов в последнее время развелось немало — они различаются ассортиментом, представленными брендами, размерным рядом и по другим критериям. Есть и такие гипермоллы, где найдется буквально все — от носочков для новорожденных до кроссовок и сапог для подростков. Один минус — сразу примерить новую пару не получится. Поэтому, чтобы детскую обувь купить и не возвращать после получения, учитывайте несколько важнейших факторов. В первую очередь, обратите внимание на производителя. Некоторые бренды пользуются авторитетом во всем мире, потому что предлагают действительно качественные изделия. Например, Kuoma, Reima, Geox, Lassie, Ortek. Разумеется, это не полный перечень — есть немало других достойных марок. Чтобы убедиться, что перед вами продукция надежного производителя, читайте отзывы других покупателей. Они помогут понять, насколько удобно и тепло ножке малыша в конкретной модели, а также как хорошо она носится.

Еще один совет — купите детскую обувь чуть больше по размеру. Для летней рекомендуют запас в один сантиметр, для зимней — полтора. Благодаря этому новые кроссовки и сандалии не станут малы уже через месяц после покупки, а прослужат целый сезон. Если вы покупаете обувку в европейском или американском магазине, не забудьте российский размер соотнести с параметрами тех стран. Для этого существуют специальные сравнительные таблицы. Другой важный критерий — материал. Идеальный выбор — текстиль или натуральная кожа. Но есть и довольно неплохие изделия из искусственных материалов. Подошва не должна быть слишком жесткой, иначе ножки карапуза будут быстро уставать. Если у вашего малыша высокий подъем, то обязательно нужно брать сапожки и ботиночки с удобной регулировкой по высоте и ширине, чтобы подстроить каждую пару под ребенка. Подходите к заказу товаров в интернете с педантичностью, и вы никогда не ошибетесь с выбором!

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
25 октября 2021, 12:21
Модные показы и работы молодых дизайнеров: в ПВГУС прошел финал конкурса "Арбуз-2021"
Напомним, в этом году «Арбуз» проходил в 16-ый раз. Мода
29932
21 января 2021, 13:02
Как выбрать украшения для пирсинга
В современном мире все более популярен пирсинг. И выбирать украшения для пирсинга важно грамотно. В индустрии пирсинга есть масса разнообразных украшений на... Мода
29295
13 февраля 2020, 18:37
Флористическая тэйп лента – особенности
 Существует множество различных видов прикладного творчества, рукоделия. И в таких известны и популярных как квиллинг и керамическая флористика, незаменимее... Мода
33274