Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Женские балетки из натуральной кожи — как выбрать и носить

3 марта 2022 09:48
25161

Женские балетки – модель туфель на плоской подошве с закрытым носом. Свое название балетки получили из-за сходства с профессиональной танцевальной обувью. В классическом исполнении в балетках полностью отсутствует каблук. Это одна из главных причин, по которой туфельки привлекали своим удобством и лаконичностью модниц прошлых лет, а также пользуются популярностью у современных красавиц.

Балетки из натуральной кожи – универсальная модель, которую можно носить с любым видом одежды. При выборе необходимо учитывать только направление будущего образа. С этой целью требуется только правильно подобрать форму мыска, наличие и тип декоративного оформления, а также оттенок обуви.

Женские балетки

С чем носить балетки

В 2022 многообразие предлагаемых балеток представлено обувью, отличающейся по форме носка и типу подошвы, а также материалу изготовления. Наиболее практичной разновидностью считаются балетки из натуральной кожи. Большой выбор качественной, практичной и удобной обуви представлен в каталогах салона Mario Berlucci.

Такая обувь идеально завершает образы в офисном и городском стилях. С ней легко подбираются аутфиты как для похода на встречу с друзьями, так и в ночной клуб. Благодаря натуральной коже балетки можно комфортно носить как жарким летом, так и в дождливую осеннюю или весеннюю погоду. Качественные модели изготавливаются из кожи снаружи и внутри, что делает носку еще более комфортной.

Туфельки из кожи представлены многообразием моделей и цветов. С такой обувью можно носить как повседневную одежду, так и наряды на выход. Наиболее популярные варианты:

  • Шифоновое, шелковое платье. Романтичный и красивый образ, дополняемый по обстоятельствам пиджаком, вязаным свитером, кардиганом.
  • Брючный костюм – от стильного повседневного до делового. Лаконичные балетки без декора будут идеальным дополнением.
  • Джинсы. Балетки прекрасно выглядят с узкими джинсами. Сверху можно подобрать удлиненную рубашку, топ либо футболку.
  • Леггинсы. Практически классика, которую сверху дополняют толстовками или свитшотами.
  • Юбка-карандаш. Прекрасный вариант для офисного делового либо повседневного стиля.

Женские балетки из натуральной кожи

Как выбрать обувь

Выбирая балетки, необходимо обращать внимание не только на внешний вид, производителя и стоимость, но и на прочие важные параметры:

  • Материал изготовления. Помимо натуральной кожи балетки шьют из замши, кож.зама, ткани, но кожаный вариант остается наиболее универсальным и практичным.
  • Подошва. Для меньшей нагрузки на позвоночник должен присутствовать хотя бы небольшой каблучок.
  • Декор. В зависимости от назначения обуви подбирается вариант ее украшения. Для деловых моделей характерен минимальный декор либо его полное отсутствие. В качестве украшений используются пряжки, вышивка, стразы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*