Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Выбираем кроссовки ADIDAS YEEZY BOOST 350 V2

19 июня 2021 10:25
29354

Одними из первых в Yeezy Boost были кроссовки, относящиеся к 350 модели, они в свое время произвели настоящий фурор во время продажи. Всего спустя несколько лет была представлена более улучшенная версия этой модели кроссовок, которые уже можно отнести ко второму полпоколения. Вот уже более 5 лет, такая модель пользуется популярностью, и многие до сих пор отдают предпочтение именно кроссовкам модели Adidas Yeezy Boost 350 v2. Вы можете купить Adidas Yeezy Boost 350 на сайте поставщикана adidas-yeezy здесь их можно найти большое разнообразие, так каждый сможет подобрать любое понравившееся цветовое их сочетание.

Такие кроссовки отличаются перед классическими моделями своим преимуществом, что их можно использовать во время занятий спортом, а также просто в них ходить каждый день, к тому же такие кроссовки представлены в продаже в большом разнообразии цветов, тем самым удается лишь значительно расширить возможные сочетания кроссовок с разными стилями в одежде.

Черты данной модели

Кроссовки, которые выпустили в продажу в рамках 350-й линейки в первую очередь, имеют отличие то, что они произведены с применением такой технологии как Primeknit, и второе поколение не, стало быть, каким-то исключением. Во время производства таких кроссовок используются тянущееся ткани за место использования всеми привычного каркаса.

  • Кроссовки имеют улучшенную вентиляцию, и это доступно благодаря наличию тонкому слою материала, а также наличию боле широки ячеек.
  • Такие кроссовки более просты в носки, и все благодаря тому, что нет язычка на них.
  • Такая модель кроссовок способна более плотно прилегать к поверхности стопы тем самым добившись более улучшенную фиксацию.
  • Минимальный вес кроссовок, это позволит значительно сэкономить энергию, даже если вы хоть целый день проведете в этой обуви.

В сравнении с предыдущей модели кроссовок, во втором поколении приняли решение отказаться от наличия такого элемента как петли расположенные в пяточной области. Так если взять классическую модель, то с помощью данного элементам можно было значительно упростить процесс надевания такой обуви. Но когда появились Primeknit такой элемент, просто-напросто потерял свою функциональную способность.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*