Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Печать на одежде на заказ

14 июля 2021 08:36
29493

Одним из способов самовыражения является ношение одежды с индивидуальной надписью или картинкой, а может быть, фото. На сайте https://silacveta.ru вы сможете заказать печать на одежде в компании СИЛА ЦВЕТА. Посетив сайт, вы сможете подробнее ознакомиться с услугами, выбрать товары и узнать подробнее о компании. Для вас – возможность расчета стоимости прямо на сайте, в онлайн режиме. Здесь предлагают профессиональный индивидуальный пошив одежды по ваши параметры. Вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции под печать и вышивку и определиться с выбором.

Компания Сила Цвета предлагает пошив качественной одежды на собственном производстве. Кроме того, наносится фирменная символика – печать и вышивка. Здесь изготавливают стильные и качественные футболки, толстовки, а также свитшоты и бейсболки, поло и промо-сумки, ветровки. Ассортимент предложений достаточно широк и разнообразен. И даже самые привередливые и требовательные смогут сделать верный выбор.

Возможен индивидуальный пошив. Производственная мощность достаточно велика – до восьми тысяч изделий за сутки. Для вас – широкий и разнообразный выбор тканей, а также фасонов. Есть возможность отшить одежду с учетом индивидуальных требований. Это может быть оверсайз или слимфит.

Благодаря разным современным способам печати на тканях, удается создавать уникальную одежду. Футболки или толстовки с выбранными вами изображениями или текстом будут уникальны и позволят вам выделиться из серой толпы.

Для того чтобы печать на одежде получилась максимально качественная, при выборе технологии учитывают вид материала и его цвет, а также геометрию поверхности и размер картинки. А еще – тираж заказа и желаемую красочность, износостойкость изображения.

Наиболее экономичным способом является шелкография. При подобной технологии красящее вещество покрывает поверхность материала через трафарет, который изготавливается для каждого цвета краски.

Используя подобный метод, удается печатать сложные фигуры и наносить изображения на мелкие детали. И если компании с большим числом сотрудников нужна одежда с логотипом, то шелкография – отличный выбор для печати.

Также возможна сублимационная печать, термотрансферная технология нанесения печати на одежду.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*