Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Косметика от Nivea: обзор продуктов, преимущества, особенности применения

17 ноября 2021 00:27
28889

Nivea – бренд, о котором слышал каждый. Самый популярный продукт – жестяная баночка синего цвета и увлажняющим кремом. К счастью, индустрия красоты и уходовых средств не стоит на месте. Купить декоративную косметику оптом можно на сайте Agoracompany.ru. Мы предлагаем широкий ассортимент, который включает в себя не только уходовые средства, но и продукты личной гигиены.

В этом году был проведен массовый опрос среди всех пользователей, который выявил несколько средств, покупаемых значительно чаще.

  1. Дневной крем против морщин Q10 Plus. Этот продукт покупают в 10 раз чаще, чем другие средства, направленные на борьбу с морщинами. Секрет прост – за невысокую стоимость клиенты получают уникальных продукт, в составе которого находится коэнзим. Коэнзим – элемент, который способен стимулировать синтез коллагена и гиалуроновой кислоты. Ежедневное использование крема позволяет наладить и ускорить процесс регенерации клеток кожи.
  2. Шампунь «Ослепительный бриллиант». Это спорный продукт, во всяком случае, так говорят стилисты по волосам. Потребители говорят об обратном – среди шампуней в масс-маркете, находящихся примерно в том же ценовом диапазоне средство от Nivea имеет преимущество. Уже после первого мытья можно заметить, что волосы начинают блестеть, становятся более гладкими, менее пористыми. Производитель заявляет наличие микрочастиц бриллиантов. Новая формула позволяет буквально отполировать волосы, после чего они начинают отражать свет – это и есть бриллиантовый блеск.
  3. Дезодорант Double Effect. Дезодорант – одно из основных средств личной гигиены, которые позволяют чувствовать себя более уверенно. Несмотря на то, что бренд выпускает несколько линеек дезодорантов, самым популярным продуктом стал Double Effect. Это связано с тем, что он показал наиболее высокие результаты по защите от неприятных запахов и пота – до 24 часов. В состав средства входит экстракт авокадо – совершенно новая формула, которая позволяет сделать кожу более мягкой, гладкой, а процесс удаления волос менее болезненным.
  4. Пена для бритья «Экстремальный комфорт». Это мужская линейка, но оценили ее и представительницы прекрасного пола. Средство подходит для использования на чувствительной коже, не имеет запаха и не вызывает аллергических реакций. А исходя из данных исследований – мужские пены для бритья являются наиболее качественными продуктами, в сравнении с аналогами, изготавливаемыми для женщин.
  5. Бальзам для губ. Классические бальзамы от Nivea известны во всем мире. Они прекрасно увлажняют губы. Косметологи рекомендуют наносить бальзам перед нанесением помады, а затем повторять процедуру по мере необходимости в течение дня.
  6. Жидкость для снятия макияжа «Двойной эффект». Скандальный продукт. Это средство или любят, или ненавидят. Но исходя из официальных данных опросов положительных комментариев значительно больше – бюджетный продукт, который удаляет даже водостойкий макияж.

Большая часть продукции бренда тестируется в лабораториях научными сотрудниками, которые подтверждают, что компоненты, входящие в состав косметики, оказывают положительное влияние на состояние кожи и волос.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*