Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Колье, браслеты, кольца и другие ювелирные украшения купить онлайн

10 февраля 2021 09:29
29931

Ювелирные украшения всегда были женской слабостью, и по сей день ничего не изменилось. Скорее, наоборот, рынок аксессуаров активно развивается, восхищая разнообразием красивых вещей. И самое главное, купить их можно абсолютно свободно в интернет-магазинах, а если постараться и найти какую-нибудь интересную акцию, то даже неплохо сэкономить по деньгам. Помимо сережек, колец, браслетов и прочих изделий из драгоценных металлов, очень модно стало носить колье. Отличительной чертой этого вида украшений служит наличие явно выделенной центральной части. Акцентом могут быть сами звенья цепочки, но более утолщенного размера, цветовое оформление или какие-то декоративные элементы.

Наверное, самая популярная разновидность колье, которая сразу приходит на ум — это чокер. В переводе с английского название означает «короткое ожерелье», то есть располагающееся прямо у основания шеи. Длина обычно составляет 35-40 см и может регулироваться с помощью застежки. Очень ярко, дерзко и по-молодежному смотрятся кожаные и бархатные чокеры с подвесками, кулонами или металлическими кольцами, вставленными в середине ошейника. В дорогих моделях это золото, платина или серебро, в более бюджетных — позолоченные сплавы. Золотой может быть и застежка, ее хорошо видно, когда волосы подобраны наверх в хвост или высокую прическу. Если хочется выглядеть максимально нежно и женственно, то лучше выбрать просто короткую цепочку, которая будет неплотно прилегать к шее, а кулончик располагаться в ложбинке между ключицами.

Поскольку основным элементом колье являются именно подвески, то им ювелиры уделяют особое внимание. Творческая фантазия не знает границ, и остается только удивляться, насколько необычными бывают результаты их работы. Казалось бы, как можно обыграть тему любви — изображения сердец уже давно набили оскомину своей предсказуемостью. А между тем, все далеко не так скучно, если подойти к делу с вдохновением. Например, поместить внутрь «сердечного» основания жемчужину или инициалы любимого человека, сделать двойное сердце, украсить его вставкой из другого металла, россыпью бриллиантов и так далее. Интересно наблюдать игру с геометрией, когда классические квадраты, ромбы, овалы и другие геометрические фигуры, часто используемые в качестве подвесов, представляются в необычных ракурсах.

В дополнение к летнему гардеробу можно купить колье, где солирующую скрипку будут играть кулоны в виде разнообразных фруктов ягод, цветков, инкрустированных разноцветными камнями. Восточные мотивы улавливаются в изгибах витиеватых вензелей и орнаментов, а лаконичность и сдержанность, свойственная офисному стилю, четко прослеживается в украшениях с подвесами продолговатой вертикальной формы. Не теряют своей актуальности знаки зодиака, крестики, медальоны. Заказывайте серебряные и золотые изделия онлайн — делайте приятные подарки себе и своим близким!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*