Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Белорусский трикотаж с примеркой в Самаре

23 июня 2021 00:32
28102

С наступлением июня интернет-магазин модной одежды от известных белорусских производителей «Velesmoda» расширяет сферу своей деятельности. Благодаря тесному сотрудничеству с транспортной компанией СДЭК стало возможным более быстрое получение заказов и примерка на месте.

Вместо ранее действовавшей системы отправки заказанных товаров почтой России у каждой покупательниц Самары появилась возможность получить выбранные товары в удобном месте через 4-5 дней после оформления. Возможна доставка заказов на дом или по указанному адресу. Обновки можно сразу же примерить в зале выдачи транспортной компании в специально оборудованных кабинках.

Среди перечня товаров представительницы прекрасного пола найдут не только уютную одежду для дома и отдыха. В ассортименте магазина широко представлены повседневные и нарядные платья, костюмы с юбками и брюками, блузы, рубашки, жакеты. Огромный выбор верхней одежды, отвечающей последним тенденциям моды: жилеты, плащи, пальто, куртки. Модели различных фасонов ориентированы на всевозможные вкусы покупателей. Размерный ряд начинается с номера 38; размеры с 50 по 76 собраны в самостоятельный каталог.

Магазин всегда учитывает пожелания покупателей и с большой тщательностью готовит сезонные коллекции. Товароведы следят за новейшими трендами. Все модели выполнены из белорусского трикотажа, давно снискавшего себе славу, благодаря высокому качеству тканей и удачному крою. Одежда из натуральных материалов гипоаллергенна, не линяет, не скатывается и прекрасно облегает фигуру.

Долгосрочное сотрудничество с проверенными поставщиками гарантирует высокое качество предлагаемых изделий. Модный салон заботится о своем имидже и работает только с сертифицированными товарами. Динамическое ценообразование и привлекательная система скидок станут дополнительным бонусом для новых покупателей. Довольными клиентами становятся жительницы не только Самары, но и других городов Беларуси, России и Казахстана.

Красивые удобные наряды, красивые платья, костюмы и большой опыт в международных интернет-продажах одежды, и грамотное обслуживание – вот несколько причин, чтобы полистать каталог на сайте магазина velesmoda.ru и выбрать понравившиеся модели. Новые условия доставки заказов через ТК СДЭК помогут всем желающим стать обладателями настоящей качественной одежды из Беларуси, которая дарит комфорт и прекрасное настроение.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*