Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Песок речной от надежного производителя

29 сентября 2022 09:16
19222

Песок речной отгружается из терминалов порта и доставляется в любую точку города. Есть возможность самовывоза. Вы можете купить песок речной в том объеме, который необходим именно Вам. Если вас заинтересовала предоставленная информация и Вы решили стать нашим клиентом, то цена на речной песок приятно удивит Вас своей демократичностью. Кроме того, наши менеджеры всегда предоставят Вам дополнительную информацию.

Фирма “БТС-Аренда” предлагает песок речной самара высокого качества. Речной песок относится к природнымпесок речной оптом материалам и добывается гидромеханизированным методом со дна реки. В отличие от других видов природных ресурсов, речной песок характеризуется высоким коэффициентом фильтрации (5,0 м/сут и более), т.е. обладает способностью хорошо пропускать воду. Этот тип песка также отличается высокой природной чистотой, ведь почти не содержит посторонних примесей (к примеру, частицы глины и мелкие камешки), так как проходит естественную очистку водой. В результате длительного воздействия речной воды зернышки песка будут округлыми и гладкими. В зависимости от размера зерен речной песок подразделяется на крупный, средний и мелкозернистый. Основные цвета речного строительного песка бывают от серого до светло-серого, а также светло-желтый.

Благодаря высокой степени очистки и низкому содержанию посторонних примесей, речной песок является уникальным материалом и широко применяется в сфере строительства. Основные области использования:

  • для приготовления бетона всех марок, а также сухих смесей;
  • при выполнении кладочных работ (возведение стен из кирпича),
  • широко используется при устройстве цементной стяжки,
  • полезен при устройстве дренажа, особенно в основаниях фундаментов,
  • находит применение при приготовлении асфальтобетонных смесей при строительстве дорог;
  • в качестве наполнителя для красителей и затирок;
  • применяется при декоративных и отделочных работах внутри помещений;
  • при производстве стекла.

По своим характеристикам речной песок удовлетворяет всем требованиям, которые предъявляют сегодня строители. Благодаря уникальным свойствам речного песка производимые из него материалы отличает высокое качество и надежность.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*