Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Для чего нужны двутавровые балки

25 сентября 2020 18:07
30632

Одним из самых распространенных видов металлопроката является двутавровая балка. Подобное изделие представляет собой горизонтальный брус, выполненный из стали. В сечении – вид буквы Н. Грани двутавровой балки расположены под определенным углом либо параллельно друг другу. Благодаря простоте конструкции и надежности, подобная продукция успешно используется повсеместно. Вы сможете купить двутавровые балки по адекватной стоимости, ознакомившись с роскошным ассортиментом достойных предложений на сайте МСК Украина в удобное для вас время. Здесь осуществляют оптовую, а также розничную продажу металлопроката с быстрой и удобной, аккуратной и безопасной доставкой по всей Украине. Вы сможете ознакомиться с ассортиментом в каталоге продукции, узнать о дополнительных услугах, которые здесь предоставляют. Для вас – возможность в мобильном режиме получить бесплатную консультацию. Созвонившись со специалистами, вам ответят на поставленные вопросы и помогут сделать верный выбор. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание, прекрасный сервис. Вы останетесь довольны и приобретением, а также оперативностью доставки.

Стальная двутавровая балка и балочные конструкции успешно используют в строительстве – гражданских, а также промышленных, общественных зданий. Двутавровая балка может быть элементом кровли или крановых эстакад. А еще – колонн.

В жилом сегменте подобные металлоизделия применяют как в частном, так и в общественном строительства как несущие конструктивные элементы.

Из двутавровых балок делают несущий каркас при больших пролетах – свыше семи метров, если бетонные конструкции не выдерживают предполагаемых нагрузок. Они подойдут и для создания междуэтажных перекрытий любых сооружений. Это касается и тех, которые имеют большие пролеты.

Двутавры незаменимы при возведении мостов и наземных переходов, а также подвесных путей и других объектов с присутствием повышенных нагрузок от вертикального поперечного воздействия.

Двутавр способен выдерживать их при эксплуатации, он не чувствителен к влиянию атмосферных, а также механических воздействий. Он им успешно противостоит – даже через десятки лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*