Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Спектакль Всероссийского проекта «РУПОР 63» пройдёт в музейно-выставочном комплексе «Самара Космическая»

11 мая 2021 14:56
1169

15 мая в 21.00 в музейно-выставочном комплексе «Самара Космическая» пройдет иммерсивный спектакль-экскурсия «Коллапсары» по пьесе Лидии Головановой «Дыры». Это первый показ полноценного спектакля одного из участников резиденции управления проектами «РУПОР 63» Александры Кохан, режиссера из Магнитогорска.

Пьеса о том как, подслушанный бытовой разговор на рынке двух продавщиц перерастает в легкий абсурд.

18 мая в 14.00 в Самарском областном художественном музее в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев 2021» лауреат проекта «РУПОР 63», московский режиссер Николай Берман представит спектакль-путешествие «Самара - родина слонов». Постановка посвящена 150-летнему юбилею "самарского Леонардо да Винчи" - художника, архитектора, краеведа, коллекционера, археолога-любителя и путешественника Константина Головкина.

«РУПОР 63» - совместный  проект СГИК и Самарского фонда развития культуры и креативных индустрий. Проект направлен на поиск молодых талантливых сценаристов, режиссеров-постановщиков, художников и перформеров. Конкурс стартовал в ноябре 2020 года. В феврале жюри выбрало из 14 эскизов три лучших проекта, которые до конца года будут реализованы как полноценные спектакли на разных концертных площадках Самары и области, передает пресс-служба СГИК.

 

Фото:   СГИК

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*