Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарский оперный театр выступил в Москве на фестивале "Видеть музыку"

5 октября 2021 10:46
1629

4 октября на сцене Центрального академического театра Российской Армии в Москве Самарский академический театр оперы и балета представил оперу «Любовь к трем апельсинам» в рамках Шестого фестиваля музыкальных театров России «ВИДЕТЬ МУЗЫКУ».

Фестиваль проходит с 12 сентября по 16 ноября в Москве по инициативе Ассоциации Музыкальных Театров и при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда президентских грантов. На мероприятии представлено более 30 спектаклей российских музыкальных театров. 

Премьера комической оперы Сергея Прокофьева «Любовь к трем апельсинам» состоялась на самарской сцене в сентябре 2019 года – спустя ровно сто лет с момента написания. Принцу волшебной страны не везет: едва он вылечился от ипохондрической болезни, как был заколдован. Теперь он влюблен в три апельсина и должен во что бы то ни стало их найти… Игры, праздники и вакханалии сменяются борьбой с грозным врагом и суровыми невзгодами; волшебники ставят судьбы героев на карту, но театральные силы решают по-своему, и всё заканчивается хорошо.

Фотограф Александр Крылов.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*