Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Самарская филармония приглашает на музыкально-литературную программу «Рождественская песнь или история с привидениями»

22 января 2021 17:20
1795

30 января, в субботу, в 17.00, Самарская государственная филармония приглашает на музыкально-литературную программу «Рождественская песнь или история с привидениями» из абонементного цикла  «Времена любви».

Нет в мировой литературе более известного произведения, посвященного Рождеству, чем «Рождественская песнь в прозе» Чарльза Диккенса. Ее огромная популярность способствовала тому, что Рождество стало главным праздником Викторианской Англии, временем доброго веселья и благотворительности. История старого скряги Эбенезера Скруджа и его преображения после мистического визита Джейкоба Марли и Призраков Рождества была написана довольно быстро, всего за шесть недель. Одновременно Диккенс работал над главами «Мартина Чезелвита». Создавая Песнь, Диккенс преследовал амбициозные планы, но он и представить себе не мог, какое огромное влияние окажет эта небольшая повесть на все мировое искусство, на мировоззрение людей во всем мире, до такой степени, что сам Диккенс станет ассоциироваться с Рождеством, а имя его героя Эбенезира Скруджа станет одновременно и символом Рождества и синонимом скупости.

«Рождественская песнь в прозе» – мистическое произведение Чарльза Диккенса, скрывающее в себе множество неразгаданных тайн. И кто знает, чем обернутся эти тайны для человека, который увидит эту многовековую историю изнутри. Вашими проводниками в мир XIX века станут заслуженные артисты РФ Александр Внуков (художественное слово) и Людмила Камелина (орган), передает пресс-служба минкульта СО.

 

 

Заказать Мансуровский гранит, можно воспользовавшись сайтом kamen-import.ru. Облицовка гранитом прослужит долго и выглядит шикарно.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*