Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жительницу Жигулевска обвинили в распространении наркотиков

6 декабря 2021 10:19
2586

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков О МВД России по г. Жигулевску получили оперативную информацию о том, что местная жительница, 1987 года рождения, может быть причастна к незаконному обороту наркотических средств.  

С целью проверки полученных сведений оперативники выехали по месту жительства женщины. В ходе осмотра квартиры подозреваемой в присутствии понятых оперативники обнаружили и изъяли три свертка фольги с порошкообразным веществом. Экспертами установлено, что представленное на экспертизу вещество является наркотическим средством – производным N-метилэфедрона, общей массой свыше 0, 3 грамм, что законодатель относит к значительному размеру.

По данным оперативников, подозреваемая нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекалась. 

В ходе расследования уголовного дела задержанная пояснила, что приобрела наркотическое средство посредством «курьерской» доставки у своей знакомой, переведя денежные средства на ее банковскую карту. Оперуполномоченные проверили полученную информацию и задержали «продавца» - местную жительницу 1986 года рождения ранее судимую за незаконный оборот наркотиков. В отношении нее следственным отделом ОМВД России по г. Жигулевску возбуждено уголовное дело.

В настоящее время полицейские устанавливают канал поставки наркотика на территорию региона и выясняют все обстоятельства противоправных деяний.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают, что обо всех ставших известных вам фактах распространения, употребления и хранения наркотических средств можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 112 (с мобильных федеральных операторов сотовой связи).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре у не пристегнутого пассажира такси полицейские нашли наркотик
19 апреля 2024, 10:32
В Самаре у не пристегнутого пассажира такси полицейские нашли наркотик
Он заметно нервничал и неохотно отвечал на вопросы. Криминал
210
В Самаре безработный решил подработать с помощью наркотиков
18 апреля 2024, 10:15
В Самаре безработный решил подработать с помощью наркотиков
Мужчине назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Происшествия
311
Жителя Ставропольского района наказали за наркопритон в бане
17 апреля 2024, 10:24
Жителя Ставропольского района наказали за наркопритон в бане
Ранее судимый за тяжкие преступления сельчанин предоставлял помещение своим знакомым для потребления наркотиков. Криминал
355