Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Житель Жигулевска получил 9 лет колонии за убийство супруги

3126
Житель Жигулевска получил 9 лет колонии за убийство супруги

Сызранским районным судом Самарской области вынесен обвинительный приговор в отношении 48-летнего жителя г. Жигулевска. Он признан виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Суд установил, что в августе 2024 года в частном доме с. Переволоки Сызранского района во время ссоры, возникшей на бытовой почве, мужчина схватил нож и ударил им супругу в область груди. От полученного ранения женщина скончалась на месте.

Суд с учетом позиции прокурора признал его виновным и назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Кроме того, суд удовлетворил гражданский иск потерпевшей стороны: взыскал 1 млн рублей за причиненные моральные страдания.

Приговор в законную силу не вступил, сообщает облпрокуратура.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*