Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти задержали наркосбытчика героина

18 января 2022 13:17
2322

Сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что ранее не судимый житель одной из соседних республик причастен к сбыту наркотических средств в крупном размере. Молодой человек 2001 года рождения был задержан на территории Автозаводского района г. Тольятти сотрудниками Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России при силовой поддержке бойцов спецподразделения "Гром" УНК ГУ МВД России по Самарской области совместно с коллегами из территориального органа внутренних дел.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли у подозреваемого 60 свертков с порошкообразным веществом.

Изъятое оперуполномоченные полиции направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области, по результатам которого установлено, что представленное на экспертизу вещество содержит наркотическое средство – героин, общей массой 127 граммов.

Как пояснил задержанный, запрещенные вещества он планировал распространять на территории Самарской области посредством тайников-закладок.

Следственным отделом по раскрытию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района Управления МВД России по городу Тольятти в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

По ходатайству органа следствия судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оперуполномоченные полиции устанавливают причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям, а также каналы поступления наркотиков в Самарскую область. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Наркомана-водителя в Чапаевске задержали сотрудники ГИБДД
28 марта 2024, 10:28
Наркомана-водителя в Чапаевске задержали сотрудники ГИБДД
Он категорически отказался исполнять требование патрульных о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Происшествия
268
самарские полицейские проводят мероприятия антинаркотической направленности
27 марта 2024, 09:46
Самарские полицейские проводят мероприятия антинаркотической направленности
Встречи проходили в доверительной обстановке, сотрудникам полиции задавали интересующие вопросы и получали исчерпывающие ответы. Общество
281