Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти у пассажирки авто в косметичке нашли наркотики

20 января 2021 11:00
920

Сотрудники ГИБДД на контрольно-пропускном пункте «Рубеж» в городе Тольятти остановили для проверки документов водителя, управляющего автомобилем «Лада Веста».

В ходе беседы с полицейскими находившиеся в салоне пассажиры заметно нервничали, чем и привлекли  внимание стражей правопорядка. Полицейские приняли решение досмотреть женщину 1986 года рождения и мужчину 1991 года рождения. В ходе проведения личного досмотра в присутствии понятых в косметичке женщины были обнаружены и изъяты полиэтиленовые зим пакеты с  порошкообразным веществом.

Исследование показало, что вещество является наркотическим средством мефедрон общей массой 14,17 грамма и  N-метилэфедрон общей массой 468,32 грамма, что относится к крупному размеру.

По данным правоохранителей, подозреваемые - жители города Уфы, официально не трудоустроены, женщина 1986 года ранее судима за кражу и незаконный оборот наркотиков, мужчина 1991 ранее судим за кражу. По версии сотрудников полиции, они приобрели наркотики через Интернет с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города Тольятти. 

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*