Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти подозреваемый, убегая с места преступления, обронил свой сотовый телефон

13 октября 2021 11:56
1747

В утреннее время 10 сентября текущего года в полицию Тольятти обратился местный житель. Мужчина сообщил полицейским приметы злоумышленника, который за несколько минут до этого, ударив в лицо, вырвал у него из рук кнопочный сотовый телефон марки «Philips» и скрылся. Дежурный по радиостанции ориентировал на розыск грабителя ближайшие экипажи наружных служб полиции и направил по указанному адресу следственно-оперативную группу.
Полицейские осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и потерпевшего. Мужчина 1986 года рождения пояснил стражам правопорядка, что сидел у подъезда своего дома, когда к нему подошел нетрезвый молодой человек и попросил сигарету. В процессе общения он ударил его, отнял сотовый телефон и убежал.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили недалеко от места происшествия на газоне телефон марки «Samsung». Предположив, что его обронил, убегая, злоумышленник, сотрудники полиции определили владельца гаджета - ранее судимого за мошенничество местного жителя 1991 года рождения.
Установив места возможного нахождения подозреваемого, сотрудники уголовного розыска через несколько часов задержали его в Центральном районе города. Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Задержанный молодой человек вину в содеянном признал и пояснил сотрудникам полиции, что разглядев телефон устаревшей марки, выбросил гаджет в мусорный контейнер.
Следственным отделом ОП №22 Управления МВД России по г. Тольятти в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*