Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Сызрани мужчина обокрал дом сестры и попал под суд

24 сентября 2021 13:56
1380

В июне 2021 года в полицию за помощью обратилась женщина 1971 года рождения.  Она сообщила, что из её дома похищены: мебель, посуда, столовые приборы и продукты питания, на общую сумму 18 тысяч рублей. 

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа.Полицейские осмотрели место происшествия, опросили соседей. При осмотре жилища выяснилось, что злоумышленник проник в дом, разбив окно.

Заявительница рассказала, что не проживает в доме, но иногда бывает в нём. В один из таких визитов она и обнаружила пропажу имущества.

Потерпевшая предположила, что к совершению кражи может быть причастен её 41-летний брат. С ранее судимым родственником, проживающим в Октябрьске, она постоянно конфликтовала. По подозрению в краже чужого имущества мужчину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В совершении преступления мужчина признался и рассказал, что разбив окно, он три раза проникал в дом и похищал из него вещи, принадлежавшие его сестре. Сбыв похищенное, мужчина все вырученные денежные средства потратил на личные нужды.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*