Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самарском регионе местный житель выращивал на своем приусадебном участке коноплю

2104
Ему грозит до трех лет лишения свободы.

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Похвистневский» поступила оперативная информация о том, что 44-летний житель села Большой Толкай Похвистневского района выращивает на своём приусадебном участке наркотические растения.
В теплице стражи правопорядка обнаружили и изъяли 11 кустов конопли, а в сарае в бидоне находились высушенные части растения, схожего с коноплёй. По результатам проведённого исследования выяснилось, что изъятым является наркотическое средство конопля - общей массой около 16 граммов.

По данным правоохранителей, задержанный зарегистрирован в селе Тимашево, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Мужчина в ходе опроса пояснил полицейским, что посадил и стал выращивать наркосодержащие растения для личного употребления, без цели сбыта. Данная версия тщательно проверяется сотрудниками полиции.

В отношении подозреваемого отделением дознания возбуждено уголовное дело, соощает облМВД. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*