Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В подъезде дома тольяттинец ударил женщину по голове и похитил сумку

8 августа 2022 09:47
1874

В Тольятти завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в разбойном нападении на сотрудницу отделения связи.  

Как следует из материалов уголовного дела, в отдел полиции №24 У МВД России по г. Тольятти обратилась за помощью местная жительница 1960 года рождения и рассказала полицейским, что неизвестный ударил ее по голове, и похитил пакет, в котором находились продовольственные продукты принадлежащие организации. Преступление произошло в подъезде одного из многоквартирных домов, расположенных на улице Карла Маркса в Центральном районе города.  

Полицейские установили, что к преступлению может быть причастен ранее судимый за незаконный оборот наркотиков местный житель 1977 года рождения. Мужчину задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Свою причастность к преступлению задержанный отрицать не стал. В ходе опроса мужчина пояснил, что в тот день находился у своего знакомого, которому сотрудница отделения связи принесла пенсию. Подумав, что у сотрудницы есть денежные средства, он решил их похитить. По словам подозреваемого, когда он увидел, что в пакете нет денег, а только продовольственные товары, он забрал пакет и выкинул в мусорный бак по дороге домой.

Ранее судимому, безработному местному жителю 1977 года рождения было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Разбой». В настоящее время материалы уголовного дела переданы в суд  для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
03 июля 2023, 10:30
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
Подросток пояснил полицейским, что транспортное средство взял «покататься», однако в дальнейшем спрятал его в укромном месте. Происшествия
1027
05 декабря 2022, 10:52
Клявлинец обокрал гостеприимного хозяина
Потратить всю сумму не смог, так как был оперативно задержан полицейскими. Криминал
3071
03 ноября 2022, 10:13
Житель Новокуйбышевска дважды обокрал родную мать
Полицейские разыскали похищенные ювелирные изделия и вернули законной владелице. Криминал
1853