Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Отрадном задержаны закладчики метилэфедрона

3 января 2022 13:36
3010

Сотрудникам ОНК УМВД России по г. Отрадному поступила оперативная информация о том, что двое местных жителей 2002 и 2001 годов рождений могут быть причастны к незаконному обороту наркотических средств. В ходе проверки полученной информации оперативники задержали молодых людей на территории садоводческого кооператива.

В автомобиле, на котором они передвигались, в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли 30 свертков из фольги. Изъятое было направлено на экспертизу в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области. Исследование показало, что вещество является наркотическим средством метилэфедрон, общей массой 43 грамма. В ходе дальнейшей работы полицейские установили, что задержанные распространили путем закладок на территории города 55 свертков с наркотических веществом, общей массой более 80 грамм.

По данным сотрудников полиции, подозреваемые ранее не судимы, в ходе опроса они рассказали, что приобрели наркотическое средство через Интернет.

В отношении подозреваемых следственным отделом О МВД России по г. Отрадному возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция статьи предусматриваем максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Жигулевске полицейские изъяли у местной жительницы 18 граммов марихуаны
15 апреля 2024, 13:43
В Жигулевске полицейские изъяли у местной жительницы 18 граммов марихуаны
Она что-то искала на земле и, увидев полицейских, попыталась уйти. Криминал
560
Самарец с наркотиками в кармане ругался матом на прохожих
24 марта 2023, 09:36
Самарец с наркотиками в кармане ругался матом на прохожих
В ходе опроса мужчина пояснил, что наркотик приобрел через «закладку» для личного употребления, без цели сбыта. Происшествия
1432