Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

У жителя Пензенской области в Сызрани нашли героин

27 апреля 2021 13:55
1054

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Сызранского ЛО МВД России на транспорте пресечена противоправная деятельность 30-летнего жителя г. Кузнецка Пензенской области, подозреваемого в сбыте наркотических средств в крупном размере на территории города Сызрани.

Сотрудниками транспортной полиции подозреваемый был задержан в черте города и доставлен в дежурную часть Сызранского линейного отдела для проведения личного досмотра. В ходе которого в личных вещах задержанного были обнаружены 13 полимерных свертков с порошкообразным веществом.

В ходе дальнейшей реализации оперативной информации полицейские обнаружили и изъяли из тайников восемь закладок с наркотическим средством, приготовленным подозреваемыми для последующего сбыта на территории г. Сызрани Самарской области.

Кроме того, в ходе проведения обыска жилища в съемной квартире, которую снял в Сызрани подозреваемый, также были обнаружены и изъяты 56 расфасованных свертков и один полимерный пакет с не расфасованным веществом весом 182,63 грамма. А также были обнаружены приспособления, предназначенные для расфасовки указанного наркотического средства – электронные весы, полимерные пакетики и скотч.

По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком «героин» в крупном размере, общей массой около 210 граммов.

По данным следствия установлено, что подозреваемый приобрел партию наркотика в г. Москве через телефонное приложение для дальнейшего распространения его на территории города Сызрани путем закладок с использованием сети «Интернет». На период предварительного следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждены уголовные дела. Максимальная санкция за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Наркомана-водителя в Чапаевске задержали сотрудники ГИБДД
28 марта 2024, 10:28
Наркомана-водителя в Чапаевске задержали сотрудники ГИБДД
Он категорически отказался исполнять требование патрульных о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Происшествия
276
самарские полицейские проводят мероприятия антинаркотической направленности
27 марта 2024, 09:46
Самарские полицейские проводят мероприятия антинаркотической направленности
Встречи проходили в доверительной обстановке, сотрудникам полиции задавали интересующие вопросы и получали исчерпывающие ответы. Общество
285