Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Тольяттинец носил марихуану в карманах

13 апреля 2021 12:05
1051

Подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств задержал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования в Центральном районе Тольятти.

Возле одного из домов на улице Горького стражи правопорядка заметили мужчину, внешность которого совпадала с полученной ранее ориентировкой – полиция разыскивала вора, совершившего кражу из супермаркета. Патрульные остановили тольяттинца, чтобы проверить его на причастность к противоправному деянию. Доставая из внутреннего кармана документы, удостоверяющие личность, житель Тольятти просыпал вещество растительного происхождения коричнево-зеленого цвета. На вопрос росгвардейцев о том, что это, мужчина признался – это марихуана, которую он хранил для личного использования.

Сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу и передали полицейским задержанного. Выяснилось, что в прошлом он уже привлекался к ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков.

В дальнейшем эксперты дали заключение, что изъятое у правонарушителя вещество является марихуаной общей массой почти 48 граммов. Сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*