Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Сызранский предприниматель подозревается в организации покушения на совершение убийства по найму

4 июля 2022 15:19
1757

Третьим отделом по расследованию особо важных дел Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении одного из предпринимателей Сызрани, подозреваемого по статье "Организация покушения на совершение убийства по найму".

"По версии следствия, у подозреваемого, находившегося на территории региона, возник умысел на организацию убийства по найму председателя Комитета физической культуры и спорта думы городского округа Сызрань. Действуя во исполнение задуманного, подозреваемый обратился к ранее знакомому местному жителю с предложением о совершении указанного преступления за денежное вознаграждение в размере одного миллиона рублей. На указанное предложение последний ответил согласием", - сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

Подозреваемый передал предполагаемому исполнителю преступления информацию о месте проживания потерпевшего, распорядке его дня, используемом транспортном средстве. Далее он передал последнему денежные средства в размере 700 тысяч рублей, сотовый телефон, а также огнестрельное оружие, необходимое для совершения преступления.

В рамках проводимых сотрудниками управления ФСБ России по Самарской области оперативно-розыскных мероприятий предполагаемый исполнитель убийства сообщил заказчику о якобы совершенном преступлении.

В настоящее время подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Фото:   СУ СКР СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*