Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Сызранец обманом получал деньги от желающих стать клиентами интим-салона

15 января 2021 12:48
1130

Окончено расследование уголовного дела в отношении жителя города Сызрань Самарской области.

 Обвиняемый на одной из интернет-площадок разместил информацию о предоставлении девушками интим-услуг и эротического массажа в специализированном салоне. Далее, общаясь с заинтересовавшимися мужчинами по телефону, он представлялся администратором салона и под различными предлогами просил перечислить предоплату за услуги на банковскую карточку. Как установили следователи, карта принадлежала жене 32-летнего обвиняемого. Получив перевод, мужчина называл адрес несуществующего салона – улицу, которая есть в любом городе Российской Федерации, и номер дома. После этого заносил абонента в черный список телефона и больше «на связь» не выходил.


Потерпевшие – житель Иркутской области 1986 года рождения и города Южно-Сахалинск 1977 года рождения, поняв, что их обманули, обратились за помощью в полицию. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска по месту жительства.
 В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении подозреваемого направлено в Сызранский городской суд Самарской области для рассмотрения по существу. Ущерб потерпевшим, общей суммой свыше 25 тысяч рублей, возмещен в полном объеме, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*