Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарские полицейские в течении двух часов нашли угнанную Приору

17 января 2022 11:17
2152

В начале января 2022 г. к сотрудникам полиции ОП №7 Управления МВД России по г. Самаре за помощью обратился местный житель. Он сообщил, что около полуночи обнаружил пропажу своего автомобиля "Лада Приора", который был припаркован около дома №9 по улице Липяговской в Куйбышевском районе областного центра.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Участковые провели поквартирный обход дома. Эксперты изъяли улики. Ориентировка о пропавшем автомобиле была направлена всем наружным службам полиции.

После получения информации наряд ДПС в составе инспекторов полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Самаре старшего лейтенанта полиции Тальгата Халиуллина и старшего лейтенанта полиции Раиля Минибаева, с целью розыска транспортного средства, проверили районы, располагающиеся в непосредственной близости от места происшествия. В результате поисков, около двух часов ночи, автомобиль был обнаружен около дома №74  по Пугачевскому тракту в Куйбышевском районе города Самара. В салоне автомашины находился мужчина, который был доставлен для разбирательства в отдел полиции. Как установили оперативники, подозреваемый - раннее судимый уроженец Костромской области 1989 г.р.

Похищенное транспортное средство возвращено владельцу.

В отношении злоумышленника в ОП №7 Управления МВД России по г. Самаре по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), возбуждено уголовное дело. Санкции статьи предусматривают наказание до пяти лет лишения свободы. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
03 июля 2023, 10:30
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
Подросток пояснил полицейским, что транспортное средство взял «покататься», однако в дальнейшем спрятал его в укромном месте. Происшествия
1026
05 декабря 2022, 10:52
Клявлинец обокрал гостеприимного хозяина
Потратить всю сумму не смог, так как был оперативно задержан полицейскими. Криминал
3070
03 ноября 2022, 10:13
Житель Новокуйбышевска дважды обокрал родную мать
Полицейские разыскали похищенные ювелирные изделия и вернули законной владелице. Криминал
1852