Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарец заказал водительские права, напечатанные на принтере

8 марта 2021 12:11
1054

Сотрудники дорожно-патрульной службы во время несения службы на проспекте Кирова остановили автомобиль. При проверке документов у полицейских возникли сомнения в подлинности предъявленного водительского удостоверения: бланк и фотография имели признаки подделки.

Проверка по информационной системе показала, что 20-летний водитель не получал документ, подтверждающий право на управление транспортным средством в установленном законом порядке. Кроме того, изъятое водительское удостоверение числилось за другим автомобилистом. Возбуждено уголовное дело о подделке документов.

Экспертиза установила, что бланк водительского удостоверения не является подлинным, а изготовлен путем цветной струйной печати. В ходе допроса подозреваемый пояснил, что водительское удостоверение заказал у ранее незнакомого мужчины. Несмотря на осведомленность об уголовной ответственности за использование заведомо поддельных официальных документов, он решил воспользоваться поддельным водительским удостоверением».

Свою вину мужчина признал в полном объеме. В настоящее время материалы уголовного дела переданы в Кировский районный суд г. Самары, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*