Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарчанка воспользовалась доверием случайного знакомого и украла 24 тысяч рублей с банковской карты

20 октября 2021 09:58
1841

Летом 2020 года 50-летний житель Советского района в одной из социальных сетей познакомился с девушкой, пригласил ее к себе домой, где они употребляли алкогольные напитки. В течение вечера девушка по просьбе хозяина ходила в магазин с его банковской картой и ключами от дома и домофона. На очередную просьбу сходить в магазин девушка ответила согласием, но уже не вернулась.
На следующий день потерпевший обнаружил, что с его банковского счета похищены 24 тысячи рублей, и обратился за помощью в полицию.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные полиции опросили заявителя, направили ряд запросов в организации и установили места оплаты пропавшей картой. Полицейские опросили работников учреждений и изъяли записи с камер видеонаблюдения, расположенных в торговых точках, на доме потерпевшего и банкоматах. При изучении полученной информации сотрудники органов внутренних дел предположили, что к хищению денежных средств может быть причастна девушка, гостившая у потерпевшего.
Сотрудники полиции установили личность, места возможного нахождения и задержали подозреваемую - ранее не судимую местную жительницу 1993 года рождения. В ходе опроса женщина призналась в содеянном и пояснила, что похищенной у потерпевшего картой она оплатила номер в гостинице, продукты питания и алкоголь для себя и подруги.
В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением передано в Советский районный суд г. Самары

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*