Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Грабитель в Тольятти сорвал с пальца пенсионерки кольцо и убежал

11 января 2021 09:59
1252

В дежурную часть отдела полиции Тольятти поступило сообщение от жительницы Комсомольского района о том, что неизвестный похитил у неё ювелирные украшения стоимостью 8 500 рублей.

Пенсионерка рассказала, что мужчина проник в её квартиру под предлогом продажи постельных принадлежностей. Предполагаемый злоумышленник отвлек хозяйку, предлагая ей самостоятельно рассмотреть товар - подушки и одеяла. Осмотрев жилище, мужчина внезапно с силой сорвал с ее пальца кольцо и убежал.

Поведение гостя показалось женщине подозрительным, и она решила проверить шкатулку с украшениями. Ювелирных изделий в ней не оказалось.    

Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел провели осмотр квартиры, установили и опросили очевидцев произошедшего, составили ориентировку с описанием примет подозреваемого и транспортного средства, на котором, как рассказала женщина, он передвигался.

Вскоре сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый за кражу 26-летий местный житель. 

Возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД. Часть похищенных украшений изъята и в ближайшее время будет возвращена законной владелице.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*