Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Виртуальный тур по ресторану

3 апреля 2019 16:27
2601

3D тур по ресторану

В последнее время гастрономические виртуальные туры получили огромную популярность. Они приносят пользу и владельцам кафе, ресторанов, и их потенциальным клиентам, которые пока не определились, где лучше пообедать, отметить праздник, организовать деловую встречу или романтический ужин. Виртуальные туры – это перспективный и очень эффективный рекламный инструмент, который мы предлагаем вам рассмотреть внимательно.

Что такое виртуальный тур

Тут все просто – 3D тур – это то же путешествие по ресторану: его залу, кухне, пространству у барной стойки, VIP-залам, только с помощью ПК или мобильного устройства, сети Интернет, а также поисковых систем Яндекс или Google. Воспользовавшись этой опцией, посетитель может представить, будто он прогуливается по заведению, заглядывая в его самые укромные уголки. Она на порядок информативнее, чем обычная фотореклама.

Зачем нужны виртуальные туры ресторанам

Здесь нет секретов. Главная цель – эффективная реклама, которая выигрывает у более привычных методов продвижения. Выбрав виртуальный тур по вашему заведению, потенциальный посетитель получит максимально полное представление по следующим моментам:

  • привлекательность интерьера, соответствие атмосферы и обстановки имеющимся пожеланиям;
  • внешний вид обслуживающего персонала;
  • обстановка и условия работы поваров на кухне;
  • качество используемой техники и специального оборудования;

Современные люди очень избирательны, поэтому хотят посещать лучшие заведения, те, которые максимально точно соответствуют их требованиям. И с помощью виртуального тура посетитель легко поймет, стоит ли ему останавливать выбор на конкретном кафе или ресторане.

Если вы не боитесь показать свое заведение – это уже большой плюс в пользу его посещения потенциальным клиентом. Кроме того, чем дольше пользователь останавливается на страницах вашего сайта, тем привлекательнее оказывается ресурс для поисковых систем. Это еще один способ повышения качества продвижения.

Виртуальный тур – это отличный рекламный инструмент, который пригодится в продвижении вашего кафе или ресторана. Чем больше вы открыты для окружающих, тем больше вам доверяют. И если в дополнение ко всему прочему вы предлагаете лояльные цены, вкусные блюда, будьте уверены, вскоре количество посетителей заметно увеличивается. Поэтому не стоит откладывать дела на потом. Воспользуйтесь нашими рекламными предложениями уже сегодня.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*