Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Удостоверение национального фильма

1 апреля 2019 19:29
1536

Каждый российский фильм может получить государственную поддержку от Министерства культуры и Фонда кино, а также может быть освобожден от уплаты НДС на время производства картины. Для этого необходимо, чтобы фильм соответствовал определенным критериям для получения удостоверения национального фильма (УНФ). Сбор документов и их правильное оформление требует ответственного и кропотливого подхода. УНФ можно оформить как до начала работы над фильмом, во время производства картины, так и по заверш

ении всех работ. Жестких ограничений в таком случае не предусмотрено. Просто может потребоваться разное количество документов для получения удостоверения национального фильма. Для получения документов и самого УНФ не обязательно находится в Москве. Весь процесс можно пройти и удаленно, онлайн. Список необходимых документов для оформления УНФ также находится в открытом доступе.

Занимаясь оформлением документов на фильмы уже на протяжении долгого времени, компания Unf.Moscow оформила удостоверения уже более чем для 40 фильмов. Работа производится по счету-договору, где описана полная ответственность за все оказываемые услуги.

Ситуации могут быть разными, поэтому лучше всего стоит обратиться за консультацией к специалистам, чтобы избежать долгих бюрократических задержек, возврата документов на доработку из-за несоблюдения правил их оформления или несоответствия требованиям Министерства Культуры Российской Федерации.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*