Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Белые офисные диваны: личный опыт

10 марта 2020 11:56
29086

Всю жизнь я прожила в убеждении, что белая мебель — это непрактично и неудобно, так как только и придется делать, что мыть ее. Но несколько лет назад я купила белый диван для дома и поняла, что это — идеальный вариант для небольших пространств и для тех, кто любит свет и чистоту.

Поэтому когда в прошлом году передо мной встала задача обустраивать свой собственный — и первый — офис я, конечно же, вновь задумалась о белом цвете.

Исходные данные


Расскажу о том, с чего я начинала. В моей компании работает 7 человек, включая меня. Мы всегда предпочитали опен-спейсы, поэтому когда наконец, решили сделать свое помещение, то тоже решили остановиться на них.

Я нашла отличный, просторный офис площадью 100 квадратных метров, решила, что этого вполне достаточно для нашей небольшой компании. В зале был хороший, полностью устраивающий нас ремонт, большие окна, так что мы сразу приступили к обустройству.

Рабочие места у нас уже были — мы привезли столы и кресла с прошлой работы. Так что нужно было оформить зону отдыха и переговорную. И тут мы поступили оригинально — объединили их, чтобы места и воздуха было еще больше. Тем более, мы с коллегами поняли, что все равно все вопросы обсуждаем на диване.

Выбор мягкой мебели


Итак, на отведенном под «переговорку» пространстве мы решили разместить два больших или три маленьких дивана. В итоге остановились на паре трехместных моделей — они оказались более вместительными и практичными. Вы можете почитать отличную статью про них на этом сайте http://ofis812.ru/articles/trehmestnye_ofisnye_divany/.

И, как я уже говорила в начале, я выбирала диваны белого цвета. Поэтому дальше я дам несколько советов для тех, кто тоже мечтает о такой мебели, но боится, что она быстро потеряет вид.

Как ухаживать за белыми диванами


Делюсь секретом, который раз и навсегда изменит ваше отношение к белой мебели! Секрет прост: вторая обувь! Просто попросите сотрудников всегда переобуваться из уличной обуви в офисную, и они не будут пачкать нижнюю часть дивана.

Что касается сидений и спинки, то тут главная опасность — это различные напитки и еда, которые могут попасть на поверхность. Для того, чтобы ущерб был не слишком сильным, нужно выбирать для обивки легко моющиеся материалы и не лениться сразу же замыть пятно, если оно появилось.

Мои подчиненные знают, что я мечтала об этом офисе половину своей жизни, поэтому стараются бережно относиться к моим диванам.

Другие советы о белых диванах вы можете прочитать здесь http://ofis812.ru/articles/divan_ofisnyj_belyj/, там же вы найдете полезные мысли о преимуществах и недостатках белых диванов.

Наталья Деревянко, предприниматель

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*