Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Зачем нужно продвижение сайтов

9 июня 2021 20:28
29393

В экономике и финансах существует термин «лежать мертвым капиталом». Это означает что у компании есть активы, но они не приносят никакой прибыли. Вэб-сайт может стать таким же «мертвым» активом есть не заниматься его оптимизацией и продвижением. Только при правильно выстроенной системе работы SEO сайт будет приносить доход. Занимаются настройкой веб-ресурсом SEO специалисты, подробнее о которых можно узнать по ссылке https://profiteam.pro/services/internet-marketing/seo/.

В профессиональном плане под продвижением сайта подразумевают улучшение его технической, визуальной и маркетинговой составляющей. Это производится для того, чтобы повысить ранжирование сайта поисковыми системами Яндекс и Гугл. Улучшение показателей приводит к привлечению новых пользователей, которые в свою очередь увеличивают прибыль. Любая оптимизация сайта направлена на снижение затрат и увеличение прибыли.

После оптимизации работы ресурса улучшаются такие показатели как охват аудитории, рост посещаемости ресурса, увеличение продаж и прибыли, повышение лояльности аудитории и узнаваемости бренда. Все это достигается за счет внешней и внутренней оптимизации. На первом этапе работы по продвижению интернет-проекта происходит аудит сайта. Это необходимо чтобы узнать реальное положение дел, а также детали, которые позволят улучшить показатели.

Продвижение сайта возможно не только за счет оптимизации. Также можно использовать контекстную рекламу, продвижение бренда в социальных сетях или устраивать E-mail рассылку. Эти методы продвижения эффективны, но если у вас есть проблемы с сайтом, но эффективность будет снижаться. Оптимизация сайта долгосрочный проект, но он имеет самую выгодную экономику. Делая разовые затраты на разработку сайта и настройку правильной работы, можно длительное время получать целевых клиентов. Это становится возможным за счет поисковой выдачи, которая происходит за счет ключевых фраз, слов, семантического ядра и других фактор ранжирования сайта в поисковой выдаче в Москве, Санкт-Петербурге или в целом по стране. Затраты на оптимизацию сайта быстро окупаются и в дальнейшем приносят прибыль без финансовых затрат.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*