Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Способ недорого обезопасить свои данные и «здоровье» своей сети

8 февраля 2022 08:39
26214

2021 год стал очередной точкой для стремительного роста касаемо преступлений в сети. На Западе пропорционально кибератакам растет вклад в обеспечение безопасности для защиты сети. Что касается России, то здесь бизнес также готов заняться решением подобной проблемы. При этом пока вклад в безопасность значительно ниже. И важно знать, как не попасть в руки мошенников.

Не стать жертвой

Яндекс и Госуслуги, а также госсектор и банки, крупные организации, которые владеют личной информацией огромного количества людей, за последний год фиксировали существенный напор кибератак. При этом хакеров больше привлекает информация, нежели деньги напрямую. Украсть информацию для них – на первом плане. Уже потом они решают, продать ее либо обнародовать.

На отечественных киберполигонов создают кадры, которые смогли бы противостоять процветанию виртуальных мошенников.

Платишь за интернет, получаешь безопасность

У многих не защищен компьютер, в результате он подвержен опасности – данные пользователей представляют не меньший интерес, нежели информация банка. Пренебрегая приобретением антивируса, опасность в сети увеличивается. При этом возможен более экономичный способ защиты от виртуальных недоброжелателей. Речь идет о покупке тарифа на интернет вместе с антивирусом. Дополнительная функций доступна у некоторых провайдеров. Провайдер Wifire кроме тарифа, предлагает один из трех антивирусов. Это может быть:

Dr. Webза 99 рублей в месяц,

KasperskySecurityза 149 рублей в месяц,

ESETNOD 32 за 189 рублей в месяц.

Подключив экономичный тариф «Объединяй! Эконом + ТВ + Мобильная связь», удастся получить и домашний интернет, и телеканалы интерактивного ТВ, а также семьсот минут на мобильные разговоры и безлимитный мобильный интернет, дополнительную услугу в виде антивируса.

Вы сможете на портале JustConnect выбрать интернет-провайдера, получить помощь консультантов в подборе наиболее подходящего для вас тарифа. При этом вы значительно сэкономите не только свое драгоценное время, но и финансы.

Источник источник: https://moskva.justconnect.ru/news/1304.html

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*