Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Розыгрыш! Получи «Год интернета в подарок»!

27 марта 2021 09:25
29304

Онлайн портал JustConnect всегда к вашим услугам. Здесь вы сможете выбирать любой тариф, который будет оплачен. Отличное решение – пакет с прекрасной скоростью, а также с телевидением – здесь любят радовать и делать приятные сюрпризы, презенты. И вероятность того, что именно вы станете победителем, весьма высока. Ежемесячно в случайном порядке здесь выбирают того, кто целый год не будет оплачивать интернет. И этим счастливчиком вполне можете стать именно вы.

Пару кликов, и Вы не упустите свой шанс. Условия очень просты:

1. Необходимо выбрать на сайте самый интересный для вас тариф, который вы хотели бы получить в качестве презента. Оставляйте заявку – это легко и просто, быстро можно будет сделать без проблем.

2. Вам нужно подключиться к выбранному тарифу и произвести оплату за первый месяц. выиграв, сумма, равная году абонентской платы, будет переведена на ваш лицевой счет. Для этого…

3. вам следует подписаться на Инстаграм @justconnect_moscow, прислать в директ ФИО, а также номер лицевого счета. Здесь вы сможете задать возникшие вопросы и получить на них компетентные разъяснения.

4. Победитель будет озвучен в Инстаграм или Вконтакте. И если это будете Вы, то вам позвонят, чтобы поздравить по телефону.

5. На год вперед будет оплачен интернет. Кроме того, с вами будет записано интервью на нашей странице в соцсети. И если вам не страшна слава и публичность, если вы хотите запечатлеть в истории свое имя среди счастливчиков столетия, то подобная запись будет для вас дополнительным подарком.

Конкурс повторяется ежемесячно. И каждый может участвовать и побеждать – фортуна может улыбнуться всем без исключения.

Источник: https://moskva.justconnect.ru/news/1212.html

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*