Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Особенности Айфона Х и способы его защиты

2 декабря 2020 10:23
35306

Несмотря на то, что во время старта продаж iphone-x получил очень много критики, сейчас он самым популярным среди покупателей и пользователей. Он стал одним из самых продаваемых айфонов в США. В России ситуация также практически такая. Его функция распознавания лиц и Анимодзи просто покорили пользователя. Также к новому айфону очень легко подобрать чехол .такого плана, который не только защитит телефон, но и придаст ему стильного вида.

Основные преимущества Айфона Х

У данной модели айфона есть несколько неоспоримых преимуществ и достоинств:

  • уникальный дизайн с хромированной рамкой, вертикальным модулем двойной камеры;
  • безрамочный дисплей;
  • приятные на ощупь материалы корпуса;
  • разблокировка по лицу;
  • удобство фотосъемки;
  • идеальное 4к видео;
  • беспроводная зарядка;
  • прекрасная совместимость с другими гаджетами.

По-моему, этих причин достаточно, чтобы пойти и приобрести именно эту модель для себя.

В айфоне х нет привычной кнопки "домой", но функции которые она выполняла были перенесены на другие элементы управления.

Корпус изготовлен из сверхпрочного стекла.

Как продлить срок службы вашего айфона

Но несмотря на то, что разработчики постарались создать прочный корпус и использовать надежные материалы, вам как владельцу, обязательно стоит позаботиться о его безопасности. А значит необходимо будет приобрести всевозможные аксессуары, стекло и чехол. К тому же выбор чехлов достаточно огромный от компании MacInCase В таком чехле учтены все особенности нового айфона, он не будет затруднять работу с устройством.

К тому же, при работе с телефоном необходимо держать его подальше от источника влаги. Попадание воды на него, может негативно сказаться на его дальнейшей работе. если вы случайно пролили на него жидкость необходимо срочно обратиться в специализированный сервис.

Важно вовремя очищать экран от загрязнений. Для его очистки вы сможете использовать раствор воды и специального спирта. Нельзя очищать уксусом ил другими средствами для очистки.

Еще стоит уделить внимание аккумулятору. Не стоит сильно его перегревать или переохлаждать. Если устройство зарядилось, не нужно оставлять его включенным в розетку. Каждый месяц желательно полностью разряжать, а потом заряжать батарею, так вы продлите ее срок годности.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*