Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

Онлайн портал Оплата Госуслуг

27 апреля 2021 06:49
28932

Как только вступил в силу Федеральный закон Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, стало возможным предоставление подобных услуг в электронной форме. Портал Оплата Госуслуг предлагает в комфортной обстановке, даже не выходя из дома, восоплзвоаться возможностью различных услуг. На сайте https://oplatagosuslug.ru вы сможете ознакомиться с ними в полном объеме.

Из важных положительных характеристик получения государственных услуг в электронном виде следует выделить доступность в получении информации, которая связан с получением услуг, а также значительное упрощение процедур касаемо получения государственных услуг. Сокращаются временные затраты, связанные с оплатой ЖКХ и другими вопросами. Вы сможете узнать задолженности по налогам, оплатить услуги Росреестра или парковку в Москве. Для вас – возможность оплаты штрафов и пошлин ГУМВ МВД. Вы сможете осуществить поиск начисления по УИН. Ассортимент услуг достаточно большой. И каждый сможет найти все, что нужно, не потратив на это много времени благодаря удобному распределению в соответствующих разделах. Сервис доступен в любое время суток. И посетить его сможет каждый, чтобы найти и оплатить услуги, штрафы или налоги, провести другие платежи по номеру или коду из квитанции. Все удобно и просто, доступно. Здесь исключены очереди. Вам не придется даже выходить из дома, чтобы сделать все, что нужно. Здесь гарантирована безопасность.

Благодаря внедрению системы электронного документооборота, становится возможным ликвидировать бюрократические проволочки. Снижаются коррупционные риски, которые возникают при личном общении с чиновниками.

Достаточно зарегистрироваться на Портале, после чего вы получите доступ ко всем возможностям, предоставляемым на сайте.

Здесь стоит выделить круглосуточную доступность, возможность значительно сэкономить драгоценное время, отсутствие очередей, а также возможность всегда быть в курсе важной информации касаемо штрафов и налогов, коммунальных услуг.

Вы сможете воспользоваться услугами. находясь в любом месте. где есть доступ к сети интернет, в любое время суток. Не придется ждать письменного подтверждения.

Теги: Госуслуги

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
21 сентября 2021, 09:43
На портале Госуслуг запущен новый сервис делегирования полномочий
Судебные приставы запустили новый сервис, который позволяет оформлять доверенность в электронном виде. Общество
1038
17 сентября 2021, 13:59
Каждый третий из зарегистрировавшихся россиян на электронное голосование через портал госуслуг на 11 утра уже воспользовался сервисом
С утра также было отражено несколько DDoS-атак на систему авторизации, используемую на госуслугах. Политика
1399
16 сентября 2021, 11:39
На Госуслугах заработала новая платформа полномочий
Новый сервис позволяет делегировать полномочия сотрудникам организации и подавать заявления через Госуслуги от ее имени Общество
1219