Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

На радиотелевизионных передающих станциях Самарской области пройдет плановая профилактика оборудования

14 апреля 2021 17:15
29788

С 19 по 21 апреля на мощных радиотелевизионных передающих станциях Самарской области пройдет плановая профилактика телерадиопередающего оборудования. По информации филиала «РТРС» «Самарский ОРТПЦ», в этот период возможны кратковременные остановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов, аналоговых телеканалов и FM – радиостанций. Время отключений согласовано с редакциями теле- и радиоканалов. 

В Самаре, Сызрани, Сергиевске, Большой Глушице, Жигулевске, Тольятти в ночь на понедельник 19 апреля с 02:00 до 11:00 (московское время) запланирована профилактика на передающем оборудовании с перерывами в вещании 20 цифровых эфирных телеканалов, до 16:00 (московское время) – профилактика оборудования аналоговых телеканалов и FM-радиостанций.

 20, 21 апреля с 02:00 до 15:00 (московское время) -  пройдут профилактические работы на аналоговых телеканалах и радиостанциях.

В апреле профилактика передающего оборудования запланирована и на маломощных радиотелевизионных передающих станциях области.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*