Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Веб-хостинг от RU-CENTER: как сделать выбор

5 декабря 2022 18:32
17190

Разработка сайта является сложным процессом, который состоит из большого количества важных вопросов. Потому выбор площадки для его размещения входит в их число. Данное решение оказывает влияние на доступность страниц, а также скорость их загрузки.

В качестве популярного решения выступает виртуальный хостинг. В принципе, речь идет об аренде дискового пространства на уже настроенном сервере. У данной технологии немало плюсов и особенностей, способные повлиять на выбор площадки.

Хостинг RU-CENTER гарантирует высокую производительность. Если нет уверенности в качестве и стабильности хостинга, на котором размещен ресурс, рекомендуется его перенести на shared хостинг, причем совершенно бесплатно.

Достоинства виртуального хостинга

Использование shared-хостинга не предполагает знания языка программирования, а также базовых особенностей настройки сервера. Провайдерами предоставляется удобная панель управления, на которой основные операции осуществляются с визуализацией.

Основные плюсы

  • Скорость запуска ресурса. Чтобы произвести его корректную настройку, достаточно произвести загрузку файлов и произвести подключение базы данных.
  • Стабильность работы. Клиент вносит плату за стабильную работу сайта, поэтому хостинг — это должен обеспечивать.
  • Варианты масштабирования. При повышении нагрузки на сайт, можно докупить ресурсы либо выбрать другой подходящий тариф.
  • Техподдержка. При необходимости можно добавить требуемые функции, обновить конфигурацию, выполнить настройку почтового сервера.
  • Сохранение копий. Как правило, бэкапы файлов и данных формируются практически за сутки.
  • Доступные расценки. Если сравнивать с другими вариантами, шаред хостинг является наиболее выгодным.
  • Бесплатный перенос сайта. RU-CENTER предлагает бесплатный перенос сайта с другого хостинга.

От выбора и оплаты тарифа до запуска ресурса на новом хостинге требуется минимум времени. Нет необходимости погружаться в технические моменты, а также тратить деньги на услуги сторонних специалистов.

Когда размещать сайт на шаред хостинге?

Владельцы онлайн-ресурсов отмечают доступную стоимость услуги, но иногда предпочтение стоит отдать виртуальному серверу, чтобы получить свободу действий. Помните, что не все VPS являются качественными. Существуют провайдеры, которые предоставляет слабые серверы с большим количеством ресурсов. Поэтому стоит сделать правильный выбор, не обращая внимания на низкие расценки. Виртуальный хостинг с VPS для обеспечения стабильной работы ресурса обойдётся минимум в 10$, включая набор дополнительных услуг.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*