Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Удобный хостинг игровых серверов SAMP, CRMP и MTA с модификациями

5 апреля 2022 22:21
25764

Давно находишься в поиске качественного игрового хостинга серверов, на котором будет минимальная задержка? Может быть, ты планируешь основать свой собственный CRMP проект, однако не знаешь с чего начать и будет ли он успешным и работоспособным? К счастью, «DragonHost» способен ответить на все ваши вопросы, включая вышеуказанные, а вдобавок освободить вас от рутинной настройки и подбора модификаций. Давайте познакомимся с данным проектом поближе и рассмотрим его особенности.

Немного о нас

Хостинг серверов «DragonHost» функционирует в течении двух лет, а изучение данной сферы продолжалось на протяжении более пяти лет. На этой странице предлагаются сервера для проектов SAMP, CRMP и MTA с защитой от большинства вариантов атак. DDOS либо SAMP-ST не будут страшны для вашего сервера, а когда появится новоиспеченная угроза, её устранят опытные специалисты. Проект позаботился о покупателях, которые ничего не понимают в программировании, однако имеют огромное желание создать свой собственный сервер. Бесплатная автоматическая установка модификаций стало ключевой особенностью хостинга.

Что насчёт цены?

Здесь всё максимально просто. Один слот сервера приравнивается одному рублю. То есть если вы желаете приобрести сервер на 500 человек, вам понадобится ровно 500 рублей. Однако сервер Multi Theft Auto будет стоить 1,2 рубля за слот.

Что можно отметить ещё?

  • Порт сервера имеет привлекательный вид, например: 7777, 22003.
  • Доступен испытательный трёхдневный период, который позволит познакомиться со всеми особенностями проекта.
  • Комфортная панель управления, которая называется «Dragon Panel».
  • Как мы упомянули выше, бесплатная авто-установка модификаций. Самые знаменитые из них Radmir-, Arizona-, Perfect- и Amazing RolePlay. Всё устанавливается в один клик, вам не придётся отыскивать их в интернете.
  • Создание сайта вашего игрового сервера.
  • Поддержка серверов на платформе Android.

Как итог, выбирая хостинг серверов «DragonHost» вы получаете дешёвое и простое в использовании решение по созданию собственного проекта. Именно здесь вам помогут с его разработкой.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*