Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Президент Путин призвал соблюдать "золотую середину" в регулировании интернета

23 декабря 2021 17:07
28344

Необходимо соблюсти "золотую середину" в вопросах регулирования интернета, не подавляя свободу, но защищая общество от возможных негативных проявлений, заявил президент России Владимир Путин, передает РИА Новости.

"Конечно, это огромная проблема для всего мира и для нас тоже. Отсюда и требование "приземления" этих платформ, чтобы они открывали здесь свои представительства, чтобы подчинялись национальному законодательству. Что касается того, чтобы уйти от обезличенности в интернете, - то это тоже обсуждается и у нас в обществе, и во всем мире. Но интернет - это часть нашей жизни, он становится все большей и большей частью нашей жизни. Все, что происходит в интернете, должно подчиняться общим правилам человеческого бытия и моральным и юридическим правилам", - сказал он на ежегодной большой пресс-конференции.

По его словам, "здесь нужно только одно - соблюсти золотую середину, как во многих других вещах". "Не подавлять свободу выражения и распространения информации в том же интернете, но в то же время защищать общество от возможных негативных проявлений", - сказал Путин, отвечая на вопрос, планируется ли введение регистрации в социальных сетях по паспорту.

"Надеюсь, что такая золотая будет найдена", - заключил президент.

 

Фото:    AP Photo / Alexander Zemlianichenko / РИА Новости

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*