Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Рефконтейнеры: назначение, устройство, виды

23 января 2020 09:46
900

Рефконтейнер представляет собой морской холодильник тару, которая состоит из изотермического контейнера и холодильной части или же отопительной. Такой контейнер предназначается для транспортировки и хранения грузов, при соблюдении необходимых норм температуры и влажности. Большой выбор рефконтейнеров можно найти перейдя по следующей ссылке https://reefer.ru

Сфера применения

В таких контейнерах можно перевозить на дальние расстояния продукты питания, растений, лекарственные средства, химические препараты. Все эти товары требуют соблюдение определённых температур, влажности во время длительного промежутка времени. Это все крайне необходимо ведь морские перевозки длятся от нескольких недель, до нескольких месяцев. С помощью рефконтейнера можно предотвратить порчу продукции, от появления гнили, плесени, грибка и просто порчи продукции от высоких или низких температур и влажности. Благодаря контейнеру удается перевозить такие продукты, как мясо, рыба, фрукты и овощи.

Подобные контейнеры применяются также на торговых предприятиях, ярмарках, и на рынках для хранения сельскохозяйственной продукции. Разместить охлаждающие витрины не всегда можно, вследствие разных причин. Например, нет склада, холодильного оборудования. Рефконтейнер может совмещать в себе несколько объектов это склад, место для хранения, холодильник.

Преимущества рефконтейнера

  1. Простота в использовании по назначению. Для этого не нужно дополнительно покупать сложное оборудование и обучать персонал, чтобы пользоваться подобным оборудованием. Рефконтейнер понятен в использовании, в его функционале разберется каждый человек.
  2. Можно использовать в разных диапазонах температуры, это может быть минус и даже плюс. Это крайне важный факт, которые занимаются перевозкой, например, фруктов и цветов. Минимальная температура в данном случае доступна -35 градусов, а максимум будет температура в +25 градусов.
  3. Температурный режим можно регулировать несколькими способами. Это может быть автоматическое регулирование или же вручную. Можно не пережевать о возникновении сбоя в настройках, нет необходимости в видоизменение показателей при изменении температуры на улице. Если установлен автоматический режим, то при потеплении на улице температуру в контейнере может понизиться, без участия человека.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сейчас нейросеть умеет выделять такие патологии, как катаракта, глаукома, миопия и возрастная макулодистрофия.
23 февраля 2024, 19:37
Российские разработчики научили ИИ распознавать дефекты зрения
Сейчас нейросеть умеет выделять такие патологии, как катаракта, глаукома, миопия и возрастная макулодистрофия. Инновационные технологии
1099
Он поделился информацией о достижениях IT-отрасли в Самарском регионе, о задачах и приоритетах, которые поставил губернатор перед министерством цифрового развития.
22 февраля 2024, 14:15
Руководитель регионального департамента информационных технологий и связи встретился с тольяттинским IT-сообществом
Он поделился информацией о достижениях IT-отрасли в Самарском регионе, о задачах и приоритетах, которые поставил губернатор перед министерством цифрового... Общество
944
По словам мужчины, идея возникла из-за сложности поиска второй половины стандартными методами.
01 февраля 2024, 21:22
Нейросеть нашла программисту невесту среди пяти тысяч девушек
По словам мужчины, идея возникла из-за сложности поиска второй половины стандартными методами. Интернет и коммуникации
3224