Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Жители Поволжья выбирают Сбербанк для рефинансирования кредитов

27 января 2021 14:46
1268

В 2020 году в Поволжском банке Сбербанка было рефинансировано 30 437 потребительских кредитов общей суммой более чем 12 млрд рублей. Средний чек займа составил 400 тыс. рублей.

Активный рост интереса у населения к этому банковскому продукту начался в июне. В результате во втором полугодии Поволжский банк Сбербанка рефинансировал две трети кредитов от их общегодового объема.

Активнее других в минувшем году перекредитовывались жители Самарской, Саратовской, Оренбургской и Волгоградской областей. При этом в Сбербанк обращались как его действующие клиенты, так и те, кто пожелал снизить ставку по кредиту, взятому в другой финансовой организации.

Александр Анащенко, председатель Поволжского банка Сбербанка:

«Онлайн-рефинансирование в Сбербанке - простая и понятная процедура. Банк одобряет кредит и переводит деньги на счет клиента, после чего тот перечисляет их другому кредитному учреждению, чтобы погасить предыдущие долги. Для этого не нужно ходить по разным инстанциям и собирать документы. Вся процедура занимает несколько минут».

Превратить несколько кредитов в один, уменьшив платежи и ставку клиенты Сбербанка могут без справок при оформлении через СберБанк Онлайн. Более подробная информация о рефинансировании ипотеки, авто- и потребительских кредитов, а также кредитных карт размещена на сайте банка.

 

Фото:   ru.freepik.com

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*