Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Стоимость реализуемых активов на Портале DA превысила 312 млрд рублей

27 января 2022 16:21
3922

Сбер продолжает развивать площадку по продаже активов Портал DA и подводит итоги работы сервиса за 2021 год. В прошлом году количество привлеченных продавцов выросло на 34%, а стоимость всех реализуемых активов — на 32%. На сегодняшний день на Портале DA реализуется недвижимость, автомобили, производственные предприятия и другие активы на сумму более 312 млрд руб.

Наибольшую динамику в 2021 году продемонстрировали показатели дневной и ежемесячной аудитории Портала DA, что свидетельствeт о стремительно растущей популярности сервиса: за год трафик вырос более чем в 2 раза. Сегодня на сайте экспонируется около 6 тыс. активов от ведущих игроков рынка недвижимости: крупнейших собственников, девелоперов, банков, ритейлеров и других игроков.

Всего на Портале DA в 2021 году было продано активов на общую сумму около 9 млрд руб. Сервис также доступен пользователям в мобильном приложении, скачать которое можно в AppStore и PlayMarket.

Евгений Акимов, управляющий директор, начальник управления принудительного взыскания и банкротства Сбербанка:

"Портал DA с момента его запуска прошел серьезную трансформацию, превратившись из сервиса по продаже залогового имущества Сбера в полноценный маркетплейс активов для розничных клиентов и бизнеса. Мы предлагаем продавцам и покупателям не только качественное продвижение объектов, но и оказываем юридическую помощь и финансирование сделки. Сегодня с Порталом DA сотрудничают многие крупные банки, девелоперы, с помощью сервиса уже реализованы знаковые объекты в Москве и регионах России".

 

 

Теги: СберБанк

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В рамках обновлённого соглашения ПАО «Сбербанк» выступает уже не только финансовым партнёром ТГУ.
20 декабря 2023, 15:51
Специалисты Сбербанка оценят проекты студентов ТГУ
В рамках обновлённого соглашения ПАО «Сбербанк» выступает уже не только финансовым партнёром ТГУ. Новости Тольятти
5273
Стороны объединят усилия по поддержке НКО Самарской области, которые ведут деятельность в сфере образования и инклюзии, внедрению цифровых технологий в образование.
18 декабря 2023, 17:31
Правительство СО и благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» заключили соглашение о сотрудничестве
Стороны объединят усилия по поддержке НКО Самарской области, которые ведут деятельность в сфере образования и инклюзии, внедрению цифровых технологий в... Политика
3811
Губернатор подчеркнул, что Сбер – это больше, чем банк. Самарская область является очень ярким примером разновекторного сотрудничества компании с регионом.
30 ноября 2023, 19:11
Дмитрий Азаров оценил представленные на выставке «Россия» разработки Сбера в сфере туризма
Губернатор подчеркнул, что Сбер – это больше, чем банк. Самарская область является очень ярким примером разновекторного сотрудничества компании с регионом. Туризм
5794