Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Сбер второй год подряд возглавил рейтинг работодателей Changellenge Best Company Award в категории «банки»

22 января 2021 12:26
1804

Сбер второй год подряд возглавил рейтинг работодателей Changellenge Best Company Award в категории «банки», а в категории IT занял почётное 3-е место.

По уровню лояльности и поддержки среди респондентов Сбер также вошёл в первую тройку.

Всего рейтинг Changellenge Best Company Award оценивает 178 компаний, наиболее активно развивающих бренд работодателя и использующих продвинутые программы для привлечения талантливых молодых специалистов.

"Победа в таком авторитетном студенческом рейтинге, как Changellenge Best Company Award, важна, она подтверждает правильность выбранного нами вектора развития HR-бренда Сбера. Конкуренция за лучшие кадры помогает нам совершенствовать свою корпоративную культуру, ориентироваться на приоритеты молодых специалистов и постоянно улучшать условия труда в нашей компании. Мы разделяем ценности сегодняшних студентов и стремимся предложить им не просто стабильное рабочее место, а интересное дело, наполненное смыслом, результатом которого можно гордиться", - Наталья Дудина, старший вице-президент, руководитель блока HR

Changellenge Best Company Award — ежегодная премия-рейтинг в сфере развития бренда работодателя. Исследование проводится на основе онлайн-опроса молодых специалистов с высоким потенциалом (High Potentials, или HiPo — средний балл в обучении не ниже 4,5) и показывает, как они относятся к ведущим работодателям России и мира. В опросе принимает участие более 6000 студентов 30 ведущих вузов из 10 городов России. Среди них — МГУ, МГТУ, МГИМО, НИУ ВШЭ, РЭУ им. Г. В. Плеханова, ФУ при Правительстве РФ, МФТИ, СПбГУ, УрФУ, НГУ, ТГУ, КФУ и другие.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*