Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Интерес к образовательному кредиту Сбербанка в Самаре вырос в 3 раза

27 июля 2021 11:46
1182

Клиенты Сбербанка в Самаре в первом полугодии 2021 года оформили в 3 раза больше образовательных кредитов по льготной ставке, чем за аналогичный период 2020 года. Общая сумма таких кредитов также увеличилась: если в первые шесть месяцев прошлого года она составляла около 3 млн рублей, то в 2021 – более 11 млн рублей.

Оформить кредит на образование могут абитуриенты и студенты вузов, имеющих государственную аккредитацию, начиная с 14 лет. Наиболее часто данный вид кредита в Сбербанке берут молодые люди до 25 лет, из них большую часть составляют женщины. Кредит на образование может дать будущим студентам свободу выбора и возможность получить профессию по душе.

Кредит на образование с господдержкой – это хорошая возможность получить знания и диплом об образовании в любом возрасте. Оформить кредит можно столько раз, сколько это необходимо для личного развития. Кроме этого, с помощью полученных денежных средств можно оплатить не только весь период обучения, но и отдельно семестр или один год, - Лилия Читнева, Заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка.

Напомним, начиная с августа 2020 года Сбербанк выдает кредиты с господдержкой на образование в российских вузах. Воспользоваться данным кредитом можно, в том числе, на оплату обучения в одном из государственных высших учебных заведений в Самаре. Подробную информацию об условиях образовательного кредита с господдержкой можно найти на сайте банка.

Теги: СберБанк

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В рамках обновлённого соглашения ПАО «Сбербанк» выступает уже не только финансовым партнёром ТГУ.
20 декабря 2023, 15:51
Специалисты Сбербанка оценят проекты студентов ТГУ
В рамках обновлённого соглашения ПАО «Сбербанк» выступает уже не только финансовым партнёром ТГУ. Новости Тольятти
5214
Стороны объединят усилия по поддержке НКО Самарской области, которые ведут деятельность в сфере образования и инклюзии, внедрению цифровых технологий в образование.
18 декабря 2023, 17:31
Правительство СО и благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» заключили соглашение о сотрудничестве
Стороны объединят усилия по поддержке НКО Самарской области, которые ведут деятельность в сфере образования и инклюзии, внедрению цифровых технологий в... Политика
3810
Губернатор подчеркнул, что Сбер – это больше, чем банк. Самарская область является очень ярким примером разновекторного сотрудничества компании с регионом.
30 ноября 2023, 19:11
Дмитрий Азаров оценил представленные на выставке «Россия» разработки Сбера в сфере туризма
Губернатор подчеркнул, что Сбер – это больше, чем банк. Самарская область является очень ярким примером разновекторного сотрудничества компании с регионом. Туризм
5736