Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Майнинг эфириума

20 мая 2022 12:28
25389

С первого дня появления криптовалюты прошло не так уж и много времени. Но за это время появилось много разных видов криптовалют и разные способы их майнить. Особо большой популярностью пользуется эфириум. Особенно учитывая тот факт, что стоимость эфириума существенно возросла и сегодня можно купить эфириум за рубли. Такое приобретение станет отличным вложением в ваше будущее, ведь у данной валюты очень хорошие прогнозы.

Преимущества и особенности майнинга эфириума

Эфириум считается довольно молодой криптовалютой и именно поэтому ей пророчат очень хорошие перспективы. К тому же, для того, чтобы майнить эфириум совсем не обязательно приобретать несколько видеокарт или пк, а также не нужно приобретать специальное оборудование. Майнить эфириум можно с использованием видеокарт или процессора, также можно использовать две части оборудования.

Какие требования существуют для добычи эфириума

Конечно, несмотря на то, что вы можете не приобретать специальное оборудование для майнинга криптовалюты, к вашей технике есть требования. Самым главным требованием является высокая производительность, иначе вы просо не будете успевать майнить, а вас будут постоянно опережать. Необходимо помнить, что многие хотят добыть эфириум, вы должны быть первыми, кто решит блок. Помимо этого, сеть валюты постоянно перегружена, из-за того что много майнеров. Важно сказать, что сам процесс добычи криптовалюты требует колоссальных действий системы, от которых система может перегрузиться. Именно поэтому, приняв решение майнить эфириум необходимо подготовить аппаратуру хотя бы с минимальными требованиями, а именно:

  • хороший и проверенный провайдер. Особое внимание следует уделить пингу;
  • 64 разрядная ОС;
  • объем памяти на видеокарте не меньше 2 гигабайтов, обновленные драйвера на видеокарте;
  • правильно настроить программу.

Добыча криптовалют - это непростой процесс. Поэтому необходимо очень тщательно подготовиться и разобраться во всех нюансах. Конечно же необходимо подготовить нужное оборудование. Обязательно нужно проверить настройки программы бат, потому что из-за неправильных настроек могут произойти сбои.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*