Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Инвестиционный портфель

20 января 2021 18:37
29255

Совокупность ценных бумаг и других активов, которые собираются вместе для того, чтобы достичь определенных целей – это инвестиционный портфель. И здесь возможны самые разнообразные составляющие – любые активы, от золота и недвижимости, до акций и опционов. Для начинающих инвесторов вопрос, как создать правильный инвестиционный портфель, весьма актуален и важен. И более подробно узнать о том, что такое инвестиционный портфель и как его составить, вы сможете узнать на портале БКС Мир Инвестиций, посетив сайт в любое удобное для вас время.

Инвестируя, вы можете получать пассивный доход к основной заработной плате, обеспечить себе безбедную жизнь на пенсии, а также создать финансовую подушку безопасности – и себе, и детям. Кроме того, вы сможете сохранить капитал от инфляции, реализовать мечты и всегда быть в тренде. Вам удастся сохранить свой капитал и от экономических потрясений.

В зависимости от того, каковы цели, а также от ресурса и образа жизни, вам следует определить оптимальный тип инвестиционной стратегии. Это может быть пассивное инвестирование или активный трейдинг, а может быть, даже их комбинация. Выбрав инвестиционный инструмент или набор инструментов, вы сможете сформировать инвестиционный портфель, который будет соответствовать вашим ожидания в плане доходности и рисков.

Гособлигации – это пассивная инвестиция и минимальный риск. Это – отличное решение для начинающих инвесторов. И если вы хотите обеспечить защиту финансов от инфляции, можно выбирать этот вариант.

Инвестиционный портфель – это услуга, которая подходит для тех, кто хочет вложить финансовые средства на определенный срок под определенные цели. Это может быть создание или накопление, сохранение либо приумножение капитала, а может быть, получение пассивного дохода.

Храня деньги на банковских депозитах, вы не можете обеспечить им защиту от инфляции. Это касается и валюты. Акции и золото могут значительно упасть в цене, поэтому здесь достаточно велики риски. И этот выбор – не для всех инвесторов. Недвижимость требует существенного капитала и тоже может упасть в стоимости либо проставить без аренды.

И угадать, какой именно актив в следующем году принесет самую большую доходность, практически невозможно. лучшее решение для того, чтобы приумножить деньги, обеспечить им защиту от инфляции – это сформировать грамотный инвестиционный портфель, в который будут входить разные классы активов по всему миру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*