Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Что нужно знать при выборе брокера на forex?

25 марта 2019 11:03
29571

Брокер является посредником между трейдером и компанией, поэтому к его выбору надо относиться осознанно и учитывая некоторые важные нюансы. Особенно это касается новичков, которые только начинают торговать на рынке. Дилинговых центров сейчас очень много, но всем ли можно доверять? Все они отличаются по некоторым показателям, на основании которых создается рейтинг брокеров.

Именно рейтинг брокеров Форекс зачастую служит основой при выборе брокерской компании. Многие ресурсы публикуют свои авторские рейтинги, которые создавались на основании голосования и отзывов участников трейдинга. Но стоит ли всем доверять? Иногда встречаются проплаченные рейтинги, которые заказывает то или иное учреждение, поэтому лучше всего обратиться за помощью к независимым порталам, таким как FXotzivy, где подробно рассказывается о том кто такие Брокеры Форекс. Сейчас там подробно описаны 26 самых известных и крупных компаний форекс.

Рейтинг брокера

Прежде всего, при выборе брокера, следует ориентироваться на степень его надежности, которая выражается в сроке нахождения на рынке. Довольно часто возникают компании "однодневки", которые вполне вероятно создают мошенники, которые, собрав деньги трейдеров, после исчезают. Немаловажным фактором является наличие документов, разрешающих спекулятивную деятельность с валютой.

При выборе брокера Форекс, нужно обратить внимание на условия открытия счета, так как многие организации требуют разные минимальные суммы для осуществления начала торговли. Новички, которые только начинают свою деятельность и пробуют свои силы, должны заинтересовать те организации, которые предлагают минимальные суммы для начала. Но это чревато несоблюдением правил маржинальной торговли.

Многие брокеры для привлечения трейдеров используют бонусную систему. Бонусы начисляются в виде дополнительных средств, которые впоследствии можно вывести на счет.

Факторы которые влияют на рейтинг брокера

Важным фактором, который учитывается в рейтинге брокеров Форекс на портале fxotzivy является время и условия исполнения ордеров. Доли секунды разделяют момент нажатия кнопки для открытия ордера и его фактического его открытия. Если брокер замешкается, то можно остаться без средств.

Формирование рейтинга брокеров форекс

Предлагаемые торговые инструменты также являются важными при выборе. Очень хорошо, если брокер поддерживает бесплатную информационную поддержку трейдера и может посоветовать качественный и удобный торговый инструмент. На сайте Fxotzivy публикуются актуальные новости, который в той или иной степени влияют на положению валюты на рынке. А консультация или прогноз брокера Форекс относительно развития событий, начинающему трейдеру позволит выполнить верные действия.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*