Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Банкротство физических лиц в Таганроге

4 августа 2022 22:31
21361

Объявить себя банкротом может не только какая-то компания. На основании законодательства это доступно и физическим лицам. Как провести эту процедуру?

Прежде чем решиться на неё, стоит получить больше информации и найти специалистов, которые помогут списать все долги официально. Перейдя по ссылке https://donjurist.ru/bankrotstvo-fizicheskix-lic-taganrog/, можно увидеть больше информации о банкротстве в Таганроге и помощи специалистов.

Кому может пригодиться банкротство?

Многие граждане сталкиваются с тем, что уровень их доходов стремительно падает. И немало тех, у кого имеются кредиты на бытовую технику, машины и даже квартиры. А если роста заработка не произошла, появляются проблемы с выплатами. Долги продолжают расти, некоторые из них передают коллекторам. И это вызывает массу сложностей. Поэтому гражданину могут предложить объявить себя банкротом, чтобы долги были списаны. И не всегда это влечет за собой потерю недвижимости. В законе прописаны вопросы решения этой ситуации, если у человека только одна квартира или дом.

Что поможет решить процедура банкротства?

  • Гражданин может избавиться от всех платежей. Сразу после направления заявления о банкротстве, все платежи прекращаются, в том числе и судебным приставам.
  • Сохранность имущества. Законным способом юристы могут защититься от кредиторов и других уполномоченных органов.
  • Прекратятся звонки коллекторов.
  • Будут завершены все судебные процессы.
  • Снимается запрет на выезд за границу.
  • Все долги списываются.

Это основные услуги, которые предлагают специалисты и они помогут гражданину ни о чем не переживать.

Подведем итог. Грамотно проведенная процедура банкротства поможет избавиться от всех долгов, избежать преследования и других неприятных ситуаций. Самое главное – обратиться к профессионалам и прислушиваться к их рекомендациям. Конечно, процедура не занимает несколько дней, но результат будет положительным.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*